Продажи полипропиленовых мешков для торговли в Казахстане. Астана

Для фасовки, доставки на оптовые складские помещения и в розницу, сохранения пищевых товаров в Казахстане нужна специальная тара. Идеальное решение – полипропиленовые мешки. Упаковочный материал обычно бывает белой расцветки.

Наличие других цветов говорит о применении вторсырья, при производстве таких полипропиленовых мешков.

Можно было бы избрать для манипуляций с пищевым товаром и другой упаковочный материал. Раньше для этого использовали мешки из бумаги, мешочной ткани. Но это довольно неудобно, особенно, когда современные технологии предоставили гораздо лучшее решение, вдобавок, по всем параметрам выгодное – полипропиленовая упаковочная тара

Есть некоторые отличия при их использовании:

  • Муку хранят в более плотных мешках, нежели крупы.
  • Сахар желательно насыпать только в те мешки, у которых внутри полиэтиленовый вкладыш. Это дополнительная защита от проникновения влаги и порчи товара.
  • Мешковина должна быть износостойкой и ударопрочной, активно противостоять процессам гниения.
  • Тара для муки и сахара обязательно прошита специальным швом, чтобы избежать просыпания.

 Потрясающие свойства полипропиленового материала мешков позволяют избавиться от потерь при перевозке товаров. 

Есть еще несколько уникальных особенностей у той упаковки:

  • Имеют жесткофиксированную форму. При заполнении сыпучим товаром не опрокидываются, создают только беспроблемное использование.
  • Уникальная поверхность. Поэтому мешки отлично хранятся на складах, не соскальзывают. Замечательно компактно прилегают друг к другу и никогда не приводят к беспорядку в помещении.

Возможны и другие примеры решения этой проблемы, но полипропиленовые мешки это наиболее выгодное и удобное решение для хранения  и перевозки товаров в торговле.

Заказывайте поставки полипропиленовых мешков на 50 и 25 кг в Казахстане в компании ООО Тексупак, с доставкой транспортной компанией, и вы не будете знать проблем с транспортировкой и хранением вашей продукции.

Новость добавлена фирмой

Добавить статью

Нет комментариев